27
sept.
2020
2020-09-27T13:45:00+0200
2020-09-27T17:00:00+0200>

Séniors 2 - Seynod 3

Club Omnisport de Chavanod section Football, 27 route de Corbier, 74650 CHAVANOD

Le 27 sept. 2020, de 13h45 à 17h


27
sept.
2020
2020-09-27T13:00:00+0200
2020-09-27T17:00:00+0200>

Vuache - Séniors 1

Club Omnisport de Chavanod section Football, 27 route de Corbier, 74650 CHAVANOD

Le 27 sept. 2020, de 13h à 17h


27
sept.
2020
2020-09-27T09:00:00+0200
2020-09-27T00:00:00+0200>

Match U15 B

Club Omnisport de Chavanod section Football, 27 route de Corbier, 74650 CHAVANOD

Le 27 sept. 2020, à 09h

Match U15 B à 10h Lieu Chavanod  Adversaire GFA 3  Rdv 9h précise au stade de chavanod en tenue du club 

27
sept.
2020
2020-09-27T08:45:00+0200
2020-09-27T00:00:00+0200>

Match U15 A

Club Omnisport de Chavanod section Football, 27 route de Corbier, 74650 CHAVANOD

Le 27 sept. 2020, à 08h45

Match U15 A à 10h Lieu Vieugy  Adversaire Vieugy 2 Rdv 8h45 précise au stade de chavanod en tenue du club

26
sept.
2020
2020-09-26T15:00:00+0200
2020-09-26T00:00:00+0200>

U20 : Match contre GJ AALP

Club Omnisport de Chavanod section Football, 27 route de Corbier, 74650 CHAVANOD

Le 26 sept. 2020, à 15h

Match U20 contre GJ ALLINGES- ARMOY-LE LYAUD-PERRIGNIER Match à Perrigner à 17h30 Rendez-vous à 15h au stade  

26
sept.
2020
2020-09-26T13:00:00+0200
2020-09-26T00:00:00+0200>

U13 : ELITE 2

Club Omnisport de Chavanod section Football, 27 route de Corbier, 74650 CHAVANOD

Le 26 sept. 2020, à 13h

U13 / ELITE 2 Match U13 contre Epgany 2 Match à 14h à Chavanod RDV à 13h au stade YANIS et MATT ÉGALEMENT CONVOQUÉ

26
sept.
2020
2020-09-26T12:45:00+0200
2020-09-26T00:00:00+0200>

U13 : ELITE 1

Club Omnisport de Chavanod section Football, 27 route de Corbier, 74650 CHAVANOD

Le 26 sept. 2020, à 12h45

U13 / ELITE 1 Match U13 contre Argonay 1 Match à 14h à Argonay DÉPART à 12H45 du stade EVAN ÉGALEMENT CONVOQUÉ

26
sept.
2020
2020-09-26T09:30:00+0200
2020-09-26T00:00:00+0200>

U9 : Plateau à Chavanod

Club Omnisport de Chavanod section Football, 27 route de Corbier, 74650 CHAVANOD

Le 26 sept. 2020, à 09h30

U9 : Plateau à Chavanod pour 3 équipes RDV à 9h30 au stade ÉGALEMENTS CONVOQUÉS : Ali DIFALLAH / Soheil MORCHID / Louis LEMAN  Responsable plateau : Nicolas CHAMOT - 06 89 11 99 20

26
sept.
2020
2020-09-26T09:00:00+0200
2020-09-26T00:00:00+0200>

U9 : Plateau à Frangy

Club Omnisport de Chavanod section Football, 27 route de Corbier, 74650 CHAVANOD

Le 26 sept. 2020, à 09h

U9 : Plateau à Frangy pour 2 équipes RDV à 9h au stade ÉGALEMENTS CONVOQUÉS : Joanny BEAUQUIS / Mattei SIMON Responsable plateau : Juan VALLS - 06 89 11 99 20

26
sept.
2020
2020-09-26T09:00:00+0200
2020-09-26T00:00:00+0200>

U9 : Plateau à Meythet

Club Omnisport de Chavanod section Football, 27 route de Corbier, 74650 CHAVANOD

Le 26 sept. 2020, à 09h

U9 : Plateau à Meythet pour 2 équipes RDV à 9h00 au stade ÉGALEMENTS CONVOQUÉS : Miran DAGLYAN / William LEVEQUE Responsable plateau : Antoine - 06 45 43 38 50

26
sept.
2020
2020-09-26T09:00:00+0200
2020-09-26T00:00:00+0200>

U11: PERF 2

Club Omnisport de Chavanod section Football, 27 route de Corbier, 74650 CHAVANOD

Le 26 sept. 2020, à 09h

U11 / PERF 2 Plateau à Poisy à 10h RDV à 9h à Chavanod ÉGALEMENTS CONVOQUÉS : YANIS FRID / LIAM BATING / ISSA CONDE Éducateurs : Jérémy / Jordan

26
sept.
2020
2020-09-26T09:00:00+0200
2020-09-26T00:00:00+0200>

U11 : PERF 1

Club Omnisport de Chavanod section Football, 27 route de Corbier, 74650 CHAVANOD

Le 26 sept. 2020, à 09h

U11 / PERF 1 Plateau à Pringy à 10h RDV à 9h à Chavanod Éducateur : Angel

26
sept.
2020
2020-09-26T09:00:00+0200
2020-09-26T00:00:00+0200>

U11 : ELITE 2

Club Omnisport de Chavanod section Football, 27 route de Corbier, 74650 CHAVANOD

Le 26 sept. 2020, à 09h

U11 / ELITE 2 Plateau à Chavanod à 10h RDV à 9h à Chavanod ÉGALEMENTS CONVOQUÉS : SYLVIO / RODDY Éducateur : Noé

26
sept.
2020
2020-09-26T08:45:00+0200
2020-09-26T00:00:00+0200>

U11 : ELITE 1

Club Omnisport de Chavanod section Football, 27 route de Corbier, 74650 CHAVANOD

Le 26 sept. 2020, à 08h45

U11 / ELITE 1 Plateau à GFA (Rumilly) à 10h RDV à 8h45 à Chavanod Éducateurs : Johann et Jean-Charles

20
sept.
2020
2020-09-20T09:00:00+0200
2020-09-20T00:00:00+0200>

Match U15 A

Club Omnisport de Chavanod section Football, 27 route de Corbier, 74650 CHAVANOD

Le 20 sept. 2020, à 09h

Match de coupe 1er niveau  U15 A Aeversaire Sillingy  Lieu du match Chavanod  Rdv 9h précise au stade de chavanod en tenue du club

20
sept.
2020
2020-09-20T08:45:00+0200
2020-09-20T00:00:00+0200>

Match U15 B

Club Omnisport de Chavanod section Football, 27 route de Corbier, 74650 CHAVANOD

Le 20 sept. 2020, à 08h45

Match de coupe district 2eme niveau  U15 B  Adversaire GFA 3  Lieu du match Rumilly  Rdv 8h45 au stade de chavanod en tenue du club        

19
sept.
2020
2020-09-19T15:30:00+0200
2020-09-19T00:00:00+0200>

U18 : 2ème TOUR DE GAMBARDELLA

Club Omnisport de Chavanod section Football, 27 route de Corbier, 74650 CHAVANOD

Le 19 sept. 2020, à 15h30

2ème tour de Gambardella contre Echirolles Match à 17h30 à Chavanod Rendez-vous à 15h30 au stade  GASPARD MONFORT également convoqué !

19
sept.
2020
2020-09-19T14:15:00+0200
2020-09-19T00:00:00+0200>

U17 B : Match contre Poisy

Club Omnisport de Chavanod section Football, 27 route de Corbier, 74650 CHAVANOD

Le 19 sept. 2020, à 14h15

Match de Coupe contre Poisy Match à 15h30 à Chavanod Rendez-vous à 14h15 au stade  ÉGALEMENT CONVOQUÉS : Florian AUPETIT / Matteo TRUFFON / Robin BOZONET / Samuel LOUREIRO / Tenji KIM / Gabriel VINCENT

19
sept.
2020
2020-09-19T13:00:00+0200
2020-09-19T00:00:00+0200>

U13 : ELITE 1

Club Omnisport de Chavanod section Football, 27 route de Corbier, 74650 CHAVANOD

Le 19 sept. 2020, à 13h

U13 : ELITE 1 (D2) Match contre Bons en Chablais à 14h à Chavanod RDV à 13h au stade Evan et Matt également convoqués ! Éducateur : Thomas POLLIENS

19
sept.
2020
2020-09-19T12:45:00+0200
2020-09-19T00:00:00+0200>

U13 : ELITE 2

Club Omnisport de Chavanod section Football, 27 route de Corbier, 74650 CHAVANOD

Le 19 sept. 2020, à 12h45

U13 : ELITE 2 (D4) Match contre GFA à 14h à Vallières Départ à 12h45 du stade Yanis également convoqué ! Éducateur : Jérôme PERRET