sportsregions
Installer
Se connecter
Participer au site :
Envie de participer ?
Connexion
CO CHAVANOD
Bleu et Blanc sont nos couleurs !
Infos pratiques
Edito
2023 - 2024 : SIGNATURE DES LICENCES
STAGE VACANCES - PRINTEMPS 2024
Le club
Organigramme
Planning Entraînements - Saison 2023/2024
Les membres
Pôle Médical du C.O.C
Documents
Les installations du club
Liens utiles
Contact et Plan
Éducateurs
La vie du club
Histoire du club
Résultats du club (par week-end)
Résultats
Agenda du club (par week-end)
News
Evénements
Albums photos
Albums videos
Coupes
COUPE DE FRANCE
COUPE DE FRANCE FÉMININE
COUPE SENIORS 1ER NIVEAU POULE UNIQUE
COUPE SENIORS 2EME NIVEAU POULE UNIQUE EQUIPE 2
COUPE SENIORS 2EME NIVEAU POULE UNIQUE EQUIPE 3
COUPE U17 1ER NIVEAU POULE UNIQUE
COUPE U17 2EME NIVEAU POULE UNIQUE
COUPE U15 1ER NIVEAU POULE UNIQUE
COUPE U15 2EME NIVEAU POULE UNIQUE
Championnats
SENIORS D2 POULE B
SENIORS II D4 POULE E
SENIORS III D5 POULE E
SENIORS FEMININES D2/D3 POULE A
U17 D2 POULE F
U17 II D3 POULE E
U15 D2 POULE E
U15 II D4 POULE E
U15 III D4 POULE I
U13 D1 POULE A
U13 II D3 POULE E
U13 III D3 POULE G
U13 IV D5 POULE K
U13 V D5 POULE G
U11 D1
U11 II D2
U11 III D3
U11 IV D4
U9 1 , 2 , 3 et 4 Plateaux D1
U9 5 , 6 et 7 Plateaux D2
Plateaux U7
Classements
SENIORS D2
SENIORS II D4
SENIORS III D5
SENIORS FEMININES D2/D3 POULE A
U17 D2 POULE F
U17 II D3 POULE E
U15 D2 POULE E
U15 II D4 POULE E
U15 III D4 POULE I
U13 D1 POULE A
U13 II D3 POULE E
U13 III D3 POULE G
U13 IV D5 POULE K
U13 V D5 POULE G
Convocations
Boutique
Navigation
Accueil
Évènements
Passés
Plateaux U9 Samedi 23 Novembre Groupe Mélissa et Félix
commenter
23
nov.
2013
2013-11-23T00:00:00+0100
2013-11-23T00:00:00+0100
Plateaux U9 Samedi 23 Novembre Groupe Mélissa et Félix
Le
samedi
23
nov.
2013
Club Omnisport de Chavanod section Football
,
27 route de Corbier
,
74650
CHAVANOD
U9
Plateau à CRAN
rdv 9H00 AU STADE
Participants
Aurelien Gilodi Yusif
Celia Longet
Coris Communal
Damien Bonato
Ethan Laffin
Etienne Metral
Fabian Clavel Eminet
Mathis Oui
Melissa Fumaz
Morgan Gobert
Nathan Behr
Oscar Balmer
Owen Wright
Raphael Van Den Driessche
Renzo Moyret
Sacha Trajkovic Auclair
Victor Thome
Commentez l’évènement
Connectez-vous
pour pouvoir participer aux commentaires.